|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | Novanat |
| Certificação: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Número do modelo: | Polyphenol de 25% |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 25kg |
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 25kg pelo cilindro do papel |
| Tempo de entrega: | 1 semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 toneladas |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Phyllanthi Fructus Extract 25% polifenol / Alta Qualidade / Rótulo limpo | Código HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| aparência: | pó fino amarelo | Status do alérgeno: | livre de alérgenos |
| Tipo de extração: | Extrato de água | Ingredientes ativos: | Polifenol, UV |
| Fonte da planta: | Extracto de Phyllanthi Fructus | Aplicativo: | Suplementos alimentares, alimentos e bebidas |
| Destacar: | extrato do fructus do phyllanthi Polyphenol de 25 por cento,O extrato erval pulveriza o Polyphenol de 25 por cento,Extrato do fructus do phyllanthi de Novanat |
||
Descrição de produto
Extrato de Fruto de Phyllanthus 25% Polifenol / Alta Qualidade / Rótulo Limpo
Breve Introdução
Nome do Produto:Extrato de Fruto de Phyllanthus
Nome Latino: Phyllanthus emblica L.
Especificação:25% polifenol
Aparência:Pó fino amarelo
Aplicação
Embalagem e Armazenamento
Embalado em tambores de papel e dois sacos de PE de grau alimentício dentro. Peso líquido: 25 kg/tambor
Embalagens diferentes disponíveis, se necessário.
Armazenado em um recipiente bem fechado, longe de umidade e luz.
Prazo de Validade
2 anos se selado e armazenado longe de umidade e luz solar direta.
Folha de Dados Técnicos
| Análise Itens | Especificações |
| Aparência e Cor | Pó fino amarelo |
| Odor e Sabor | Característico |
| Ensaio | NLT 25% Polifenóis |
| Umidade Teor | NMT 6,0% |
| Cinzas Teor | NMT 8,0% |
| Arsênico (As) | NMT 1ppm |
| Chumbo (Pb) | NMT 3ppm |
| Cádmio (Cd) | NMT 1 ppm |
| Mercúrio (Hg) | NMT 0,1ppm |
| Contagem Total de Placas | NMT 1.000UFC/g |
| Total de Leveduras e Bolores | NMT 100UFC/g |
| Coliformes | NMT 10UFC/g |
| Salmonella | Negativo/25g |
| S. aureus | Negativo/25g |
Incorpore sua mensagem